ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ПАМЯТКА "Об управлении транспортными средствами лицами, не имеющими права управления"

Видеозапись Всероссийского родительского собрания по вопросам профилактики употребления никотиносодержащей продукции среди детей, подростков и молодежи, административной ответственности несовершеннолетних и их родителей, предупреждения возможных рисков и угроз здоровью несовершеннолетних "Здоровье и безопасность: простые правила".

ЦЕЛЕВЫЕ МЕСТА В ВУЗах НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Социальный лифт в 2023 году

Рекомендации для родителей по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия

Что важно знать о внедрении ФООП родителям