ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.МАКСИМУМ

План профориентационной работы на 2023/2024 учебный год

Выпускникам:

ЦЕЛЕВЫЕ МЕСТА В ВУЗах НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования в 2023-м году. (pdf)

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 "Образование и педагогические науки" на 2022-2023 учебный год

О Целевом наборе в 2022 году Северо-Восточного филиала ФГБУ "Авиаметтелеком Росгидромета"

Северо-Восточный государственный университет приглашает на открытый лекторий по подготовке к ЕГЭ

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024